Я получаю пенсию на ребенка инвалида на почте. Можно перевести на карточку или сберкнижку. Ребенку 10 лет.
Лучший ответ
Да, конечно-оформите в сбербанке пластиковую социальную карту Маэстро или Мир после чего-в ПФР напишите заявление о переводе пенсии на карточный счёт.
Ответ полный и понятный.
Здравствуйте, да можно подать документы на смену реквизитов через любое мфц или пфр, просто предоставьте реквизиты карты куда бы хотели получать пенсию.