Могу ли я перевести пенсию ребёнка инвалида перевести со сберкнижки на почту.

Вопрос №14820608 из г. Киров
опубликован 11.11.2018, 21:39

Могу ли я перевести пенсию ребёнка инвалида перевести со сберкнижки на почту.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно можете.

Законом не предусмотрена Ваша обязанность получать деньги только в Сбербанке.

12.11.2018, 07:43

Книжка заведена на имя ребёнка, тогда что.

12.11.2018, 08:10

Тогда будет сложнее.

Но нет ничего невозможного.

Пишите заявление в Собесе, в котором сообщаете, что способ получения пенсии по инвалидности - почтовым отправлением по месту жительства.

Получатель - Вы, как законный представитель ребенка.

12.11.2018, 08:15