Как маме получать пособие чтобы избежать судебных приставов. Так как счет СБ.арестовали?

Вопрос №14091852 из г. Барнаул
опубликован 11.04.2018, 02:45
Здравствуйте. Как маме получать пособие чтобы избежать судебных приставов. Так как счет СБ.арестовали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о социальном пособии, то данная категория денежных средств должника обладает мораторием от обращения на него взыскания, а счёт, на который оно перечисляется возможно освободить от ареста, предоставив документальное подтверждение.

11.04.2018, 04:36

А где же взять это документальное подтверждение.

11.04.2018, 04:43

Соответственно в организации, которая занимается перечислением данного пособия на соответствующие банковские реквизиты, а именно счёт, находящийся под арестом.

11.04.2018, 04:49