Многодетная, малообеспеченная семья выселена из квартиры - были ли правомерны действия исковой стороны?
Следует изучить решение суда.
Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
Для чего наймите юриста.
Елена, добрый день. Необходимо изучить решение суда. Из содержания вопроса следует, что решение уже исполнено судебными приставами " Многодетную, малообеспеченную семью выселили из квартиры", или намереваются? Пишите в личку.