Как вернуть деньги, перечисленные на мою карту и списанные за счет долга, если это не мои деньги?
Здравствуйте, у меня проблема. У меня просрочка была по кредиту. И мне на карту перечислили деньги 40 тс что б я передала. А у меня сняли за счет долга. Можно ли как нибудь вернуть, как так это не мои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно вернуть указанные денежные средства. Инструменты взыскания с банка денежных средств существуют. Для начала следует урегулировать вопрос мирным путем.
Спасибо, все понятно!