Уменьшение алиментов что писать в возражении какие справки собирать.
Ольга, если бывший супруг подал иск о снижении размера алиментов, то он указал в иске основания для снижения установленного размера алиментов. Вы должны оспорить или опровергнуть его обоснования, можно ссылаться на дополнительные расходы и т.п. Или обратитесь на личную консультацию к юристу где вам и подготовят необходимый текст возражений. Удачи Вам.
Размер алиментов на содержание несовершеннолетних детей установлен ст.81 СК РФ, соответственно основанием для снижения может быть наличие несовершеннолетних детей.
Возражение на уменьшения алиментов-что может быть аргументом чтобы не снижали размер.
Ответ отключен модератором
Размер алиментов зависит от количества несовершеннолетних детей и установлен нормами СК РФ, а соответственно при наличии оснований, предусмотренных ст. 81 СК РФ, размер будет изменён, независимо от содержания возражения.