Бывший муж хочет уменьшить алименты на бывшую вторую жену и детей от разных браков, в том числе приписал третье лицо в иске - что делать?
Бывший муж подал на уменьшение алиментов на бывшую вторую жену и меня приписал в иск третьим лицом, в городе где проживает вторая бывшая жена,
Могу ли подать возражение, чтобы перенести по месту жительства и прописки моей, или нужно возражения составлять, что не согласна с уменьшением. При чем хочет уменьшить детям от разных браков.
Пишите возражение, что не согласны с иском. Опирайтесь на Постановление Пленума ВС РФ номер 56 от 2017 года. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.