Влияет ли приведение нового члена семьи в приватизированную квартиру на ее статус?
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста. Мы живём в приватизированной квартире (долевая собственность). Моя сестра вышла за муж, родила ребёнка и привела мужа в квартиру. Считаеться ли теперь квартира комунальной. Ведь проживают теперь в ней две семьи? Лицевой счёт не разделён.
Квартира признается Коммунальной не исходя из того, кто в ней живет, а исходя из того, что из себя представляет сама квартира.
Исходя из вашего вопроса ваша квартира не является Коммунальной.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, так вы имеете полное право, не давать согласие на его регистрацию в квартире и также на проживание. Квартира у вас не коммунальная. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.