Отказ РКЦ в выдаче справки из Лицевого счета и законность таких действий
По вашей рекомендации мы начали собирать справки для УДО (осужденному принадлежит 1/3 квартиры). В суд необходимо предоставить Выписку из домовой книги (взяли) и выписку из Лицевого счета. В РКЦ отказываются выдавать справку из Лицевого счета, в связи с неуплаченным долгом за квартплату. На сколько законны действия сотрудников РКЦ?
Незаконны их действия, но Вы напишите ходатайство о том, что бы суд запросил, в связи с отказом выдать выписку из домовой книги. Суду не откажут, выдадут.
Не тратьте время на РКЦ, они монопалисты на рынке ЖКХ....