Возможно ли получить гражданство РФ для иностранца, отбывающего наказание в колонии общего режима, при наличии зарегистрированного брака и ребенка?
Здравствуйте! Может ли иностранный гражданин, отбывающий наказание в колонии общего режима подать документы на гражданство рф, есть зарегистрированный брак и ребенок?
Лучший ответ
Мария Александровна! Подавать заявление он может через спецчасть исправительного учреждения в котором отбывает наказание. Но рекомендую поручить данные действия адвокату.
Жму руку, спасибо!