Разрешено ли отбывающим наказание в исправительной колонии общего режима выходить в интернет с телефона?
Добрый день! Закон не содержит прямого запрета. Так что выходите на здоровье в интернет, общайтесь
Благодарим за обращение, всего хорошего!
Разрешено ли отбывающим наказание в исправительной колонии общего режима выходить в интернет с телефона?Нет, это запрещено.
Здравствуйте Людмила. Это решает администрация исправительной колонии, обратитесь лично к ним. В большинстве случаев официально это делать не разрешают.
Доброго времени суток! Может, НО, законом запрещено иметь сотовый телефон в период отбывания наказания, но это не значит, что в ИК их нет. Всего доброго!