Сотрудники полиции провоцировали нас на продажу алкоголя несовершеннолетним - как избежать штрафа и защититься?
Такие ситуации возникали уже неоднократно. Вам придется в суде доказывать свою точку зрения на действия сотрудников полиции. Исходя из практики, штраф будет. В любом случае. Но, вы можете попробовать свести к штрафным санкциям ниже минимального... Для этого вам нужно подготовить хорошую доказательную базу и сослаться на смягчающие обстоятельства. Но, мне кажется, вам с мужем стоит обратиться к квалифицированному юристу. Здесь на форуме много хороших юристов, у них в профиле есть контактные данные. Очная консультация принесет вам больше пользы. Удачи!