Меня беспокоит звонками кредит инкассо рус требуют выплаты ежемесячные я брала кредит в восточном банке.
Вам стоит выйти из договорных отношений с банком, если у вас отсутствует возможность в дальнейшем оплачивать кредит. Обратитесь в наш сервис банкротство.su
1.Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор (региональный и федеральный).
2.Обращайтесь к прокурору с жалобой на неправомерные действия банка.
3.Обращайтесь в банк с претензией и одновременно требуйте полный и точный расчет задолжности (в большинстве случаев расчет производится неверно).
4.Обращайтесь с жалобой на имя финансового Омбудсмена.
5.Обращайтесь в ЦБ с заявлением об отзыве лицензии у этого банка.