Как получить справку о проживании мужа в Архангельской области для многодетной матери
Здравствуйте, у мужа нет прописки, я многодетная мать, на землю не встать без прописки мужа, где можно взять справку о том что муж проживает в Архангельской области?
Никто таких справок не дает. Мужу следует зарегистрироваться в том жилом помещении, где он проживает. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".