Вопрос межевания дачного участка - необходимость, цена и возможные льготы для пенсионеров при наличии документа о собственности
Юристы, обьясните мне, пожалуйста, вопрос межевания дачного участка. Надо или не надо, цена 5 тысяч. Есть ли льготы пенсионерам, и можно ли удешевить эту процедуру. Документ о собственности имеется.
Лучший ответ
Если в ближайшее время не собираетесь продавать или иным образом распоряжаться данным участком, то нет никакой необходимости в этом межевании.
Спасибо, буду знать.