Возможность парковки на территории дома без председателя - право или нарушение?
Я проживаю в пятиэтажном доме и на территории дома ставлю машину в кармане, она не мешает движению, не создают помехи. Засыпала место щебенкой чтобы не было грязи в сезон дождей. Паркуються так многие. Но соседка возмущаеться и пугает что будет жаловаться в правоохранительные органы. Имею ли я право ставить машину на территории двора. И подскажите у нас дом не кооперативный и не все проголосовали за председателя и есть люди против так как мы собственника и не считаем нужным, чтобы был председатель. Законно ли избрали председателя'
Лучший ответ
Если машина не мешает движению и подъезду спец. Техники (скорая, пожарная, полиция) то Вы имеете полное право ставить ее хоть на всю ночь в специально отведенном месте, в Вашем случае это карман.
Спасибо за полезный совет!