Полная стоимость просрочки.
Как расчитать максимальную сумму по просроченному микрозайму. Если я взял в МФО 10 000 т. р. По новому закону.
Лучший ответ
Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре.
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте, Григорий! Расчет задолженности можно сделать только на основании самого договора, а также с учетом графика выплат и сумм внесенных платежей.
С уважением, Марина Сергеевна.