Спор о доле в квартире - могу ли я оставить жене доверенность на продажу?
Два месяца назад. Получил развод с женой. У нас у каждого по 1\2 доли в квартире. Всместе мы не живем. Жена настаивает что бы я отказался от своей доли так как она хочет квартиру в последствии продать, по достижени. Детьми совершеннолдетия. У нас двое детей по 14 лет. Враве ли я оставить ей доверенность на право продажи. Я живу в другом городе.
Лучший ответ
Можете выдать ей такую доверенность, нотариально заверенную. Пропишите право жены на получение денег от сделки. Но помните, что максимальный срок действия доверенности 3 года, а продавать жена квартиру намерена через 4 года (судя по вашему письму).
Спасибо большое! Михаил Александрович.!