Могу ли я получить жилье в г. Казань, будучи сиротой и проживая в республике Марий Эл? Какие документы потребуются?

Здравствуйте. Вопрос такой. Я сирота. С 2013 года стою на очереди для получения жилья в республике Марий Эл. Фактическое проживание в г.Казань. Могу ли я получить жилье в г.Казань? Какие документы для этого потребуются.

Лучший ответ

Нет, получить можете там, где в очереди стоите, если в городе, значит в городе, если в поселке, то значит в поселке. А еще желательно проживать там же,а то и с очереди могут снять.