Почему мне не расчитывают увольнение до окончания отпуска - аргументы Трудового кодекса
По собственному желанию работника могут уволить в любой день, указанный в заявлении, и в момент нахождения в очередном отпуске, и в момент нахождения на больничном листе. Главное, вовремя предуредить работодателя - за две недели. В последний день работы работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести с Вами окончательный расчет.
Если у Вас конфликт, проверьте действительно ли в Ваше заявление зарегистрировано в отделе кадров, попросите снять с него копию, к сожалению, у недобросовестных работодателей заявление иногда теряется.
Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация. Вы написали заявление на отпуск с последующим увольнением или во время отпуска вы предоставили заявление об увольнении? Во время отпуска уволить вас не могут. Вам нужно будет либо прервать ваш отпуск с согласия работодателя и написать заявление об увольнение или сделать после отпуска.