Помогите составить обжалование решения прокурора в суд
Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица прокуратуры вышестоящему прокурору либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
---Здравствуйте уважаемый посетитель, а что вы собираетесь обжаловать?, у вас действительно установлены нарушения перевозки детей? Если да. то и обжаловать нечего. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Никуда ничего обжаловать уже не нужно. Постановление по делу об административном правонарушении вы должны были обжаловать в течении 10 дней, т.е. не позднее 24 июля 17 г., либо вышестоящему должностному лицу полиции, либо в суд, но никак не в прокуратуру. На сегодняшний день срок пропущен.
Нет не установлены, сотрудник прокуратуры не полностью изучил.
Добрый вечер! Материалы могут месяц рассматриваться. Рекомендую ознакомиться с материалами, Вы имеете на это право.
Всего Вам доброго.