Прописка в доме Михайловка - как поступить и какие документы нужны?
Уважаемая Тамара!
30 тысяч рублей- это вымогательство взятки. Прописанному там сыну нужно пойти в жилищный отдел с заявлением о признании нанимателем и заключении договора соц.найма, затем должно быть распоряжение,а на его основании заключается договор социального найма. Поскольку сын-наниматель, с ним обязаны заключить договор социального найма. После заключения договора (экземпляр договора должен быть передан сыну, как и копия распоряжения) можно регистрировать старшего брата. Если за это будут требовать деньги, пригрозите полицией