Возможно ли вернуть деньги, снятые с детских пособий, при предоставлении справки в Сбербанк?
Здравствуйте у меня сняли детские пособия в счёт погашения по кредиту может ли сам Сбербанк вернуть деньги если я предоставлю справку что на этот счёт поступают пособия.
Банк может вернуть деньги, если они не получены.
Представляйте документы.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.