Судебное решение по долгу в пользу первого коллекторского бюро оказалось ошибочным - как действовать?
Уважаемый Андрей!
Советую Вам обратиться к толковому юристу с соответствующими документами.
Заочные консультации по таким делам от профессионалов не ждите.
С уважением, Блинов А.Е.
Ясно, просто опыт в разбирательствах с такими пао уже имеется, вот только такой абсурд впервые! Подам апелляцию, а там пусть все вскроется-кто и как чего нарушил... Тем более они признают, что совершили глупость... Просто хотел совет... Ладно, спасибо.
Добрый день. Апелляционную жалобу подать конечно не вредно будет только допущенные нарушения это основание для отмены судебного решения, но не для наказания компании или юриста компании, у нас в законодательстве вообще нет наказаний за необоснованную подачу исковых заявлений.