Решение суда обязывает выплачивать ипотеку через приставов - что делать в такой ситуации?
Банк обязал видимо досрочное погашение ипотеки, поэтому был суд, о котором я даже и не знала. Пришло решение, теперь через пристава выплачивать сумму займа, я так понимаю. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Вам пришел судебный приказ. Теперь придется выплачивать долг по кредиту чк=ерез службу судебных приставвов.
Выражаю признательность за помощь.
Так а в чем вопрос. Если нужна личная консультация, то свяжитесь со мной по тел. 8-962-502-28-75. Банк просто так не может обязать Вас досрочно погасить ипотеку. Надо смотреть Ваши документы.