Мы купили квартиру бывшие хозяева умолчали ч в ней клопы уж августа травим не чего не выходи что нам делать.

Мы купили квартиру бывшие хозейва умолчали ч вней клопы уж савгуста травим не чего невыходи что нам делать.
Лучший ответ

Серега здравствуйте.

Вызвать квалифицированного специалиста по травле клопов.

Правового способа воздействия на предыдущего собственника скорей всего не найти по данному случаю. Можно конечно провести экспертизу и сослаться на факт того что клопы завелись в более раннем периоде, но у вас акт приема-передачи наверное на руках?) где вы подписали что васе отлично и тд и тп...