Купили квартиру, подписали акты, а там оказывается в квартире были клопы. Что можно предъявить продавцам?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете составить претензию по договору, о том, что продавцом не были указаны существенные обстоятельства состояния квартиры.
Убытки в виде счета за обработку санэпидстанцией квартиры от паразитов.