Пользователь 9111.ru

Новая жена мужа подала на алименты сколько ей присудят?

В разводе 4 года. Получаю алименты в размере 33%. новая жена мужа подала на алименты сколько ей присудят? Разделят ли между нами мой размер алиментов?
Лучший ответ

Вы как я понимаю на двоих детей получайте 33% на трё и более пологается 50% ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО 50% будет делится на количество детей если у новой жены один ребёнок то вам будет пологаться алиментов 50% разделить на 3 итого 16.6% на одного ребёнка

Алименты на 1 ребенка 1/4 от дохода, на двоих 1/3, на троих и более 1/2. Вы вероятно поулчате на двоих, соответсвенно на третьего ребенка будет еще 1/6, ничего не изменится. пока не будет четвертого