Влияние рождения ребенка новой жены на размер алиментов для трех детей и матери.
Получаю алименты на трех детей в размере 50% от заработка мужа + в твердой сумме на себя до достижения младшим ребенком возраста трех лет. Новая жена бывшего мужа ждет ребенка. Насколько после рождения этого ребенка может быть уменьшен размер причитающихся нам с детьми алиментов?
50% на всех - кто входит во всех? 50% будет иметь моя семья, или 50%=мои трое детей+ребенок от нового брака+алименты на меня+алименты (возможно?) на новую жену?
50% на всех, если новая жена подаст на алименты