Неоказание помощи после наезда - как защитить своего ребенка и какие дальнейшие действия предпринять
Здравствуйте! К сожалению, из Вашего вопроса непонятно, почему наложили штраф на Вас (переход в неположенном месте?) и что с водителем - ее вообще не признали виновной?
Но в любом случае, для начала Ва надо ознакомиться с материалами дела, чтобы увидеть, что написала девушка в объяснении, что записано со слов ребенка (раз Вас не опрашивали), посмотреть схему ДТП, может быть там есть еще какие-нибудь документы (типа показаний свидетелей со стороны водителя), псмотреть имеются ли в деле заключения врачей по трамве ребенка. Ознакомившись с документам ми и сопоставив увиденное (прочитанное) с тем, что было на самом деле будет более понятно, что надо делать дальше.
Все вышеуказанное необходимо сделать независимо от того завершено производство по материалу или нет. Обращаясь в прокуратуру с требованием о проверке Вам надо указать допущенные нарушения, а для этого надо их выяснить.
Однако, я думаю, что в Вашей ситуации, если у вас нет опыта в подобных разбирательствах, Вам лучше обратиться к квалифицированному адвокату.