Сбитый ребенок на кладбище - Родитель ищет водителя и намерен обратиться в полицию
Это еще не установили, водителя нет. Дознаватель не понятно чем занят. Я думаю это установит экспертиза, либо справка о прохождении освидетельствования. Перед вьездом висел кирпич. ДТП произошло 50 метров возле часовни на территории кладбища, в 0,5 метре от лавочек, где люди сидят. На дорожке, где это произошло машина, еле помещается. Плюс был нарушен скоростной режим.
Жалобу в прокуратуру на дознавателя. С владельца авто можно будет взыскать моральный ущерб. С водителя тоже, за вред здоровью.
Здравствуйте! А кто виноват в ДТП?