LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 12.04.2018, 09:19

Нужна независимая экспертиза, в Ростове-на-Дону, посоветуйте к кому обратится.

Вопрос №14097134 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.04.2018, 09:19
Нужна независимая экспертиза, в Ростове-на-Дону, посоветуйте к кому обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Экспертизы бывают разные: строительно-техническая, автотехническая, генетическая, почерковедческая и т.д. Вам какая конкретно нужна экспертиза? В городе очень много экспертных учреждений имеющих соответствующие лицензии.

12.04.2018, 09:53

Авто экспертиза, обокрали автомобиль, при вскрытии его повредили.

12.04.2018, 11:02

Их много и расценки у всех разные, как вариант позвоните в эту: 344002, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 13; Тел. 8 (928)763-68-21, E-mail: sudexpert-group@yandex.ru

12.04.2018, 11:14