Проблемы после знакомства - как разобраться с угрозами и шантажом со стороны партнера и защитить себя?
Здравствуйте! Познакомилась спарнем, думали встречаться, переспали не рас. Я ему помогала как могла, кормила, поила, стирала и т.д.он скинул за это деньги на карту с терминала 3000. Когда выпивал был не адекватным. Я предложила прекратить общение, но он отказался. Сначала писал что я ему должна деньги, потом оскорбления в мой адрес, потом что убьёт если я буду с другим, маты, угрозы, шантаж и всё это по его словам не через деньги, а потому что любит и хочет быть со мной. Есть все смс об угрозах и росправе со мной и моей мамой. К тому же я узнала что у него было условное и после этой он сидел три года. Что можно сделать если ты не компетентный в этих вопросах и юриспруденции?
Лучший ответ
Добрый день! Пишите заявление в полицию и прилагайте распечатку смс сообщения, если есть свидетели просите взять с них объяснения. Там уже полиция разберется.
Добрый день, уважаемая Настя
Вам надо его предупредить, что если он не перестанет то вы по совету своего адвоката обратитесь в полицию
Удачи вам и вашим близким!