Требуются справки нарколога и психиатра при прохождении комиссии на право управления ТС после 10 лет проживания в другом городе
Проживал более 10 лет в другом городе. Прохожу комиссию на право управления ТС и нужна справка от врачей нарколога и психиатра, требуют данные с прошлого места проживания.
Лучший ответ
Здравствуйте Артем! Обычно в подобном случае такой запрос выполняется по факсу, т. е. учреждение, в которое Вы обратились отправляет Ваши данные в медучреждение по предыдущему месту Вашего проживания и получает ответ. Если такой услугой организация не располагает, тогда Вы можете воспользоваться двумя другими вариантами: 1) попробовать выполнить запрос путем направления заказного письма с просьбой выслать Вам необходимые документы; 2) явиться лично.
Спасибо за грамотный ответ!