Работа в пищевом производстве - санитарные правила и доступ сотрудников УФМС
Здравствуйте, Антон!
Даже при отсутствии санкнижек Вы не сможете запретить проверяющим проходить в производственные помещения. Но в акте Вы можете указать на подобные обстоятельства проверки.
Следует внимательно изучать документы, на основании которых проходит проверка. Любая проверка проводится на основании распоряжения руководителя территориального подразделения, в которой указывается объект проверки, уполномоченные должностные лица и т.п.
Вообще в производственной организации следует иметь журнал проверок и памятку для сотрудников, как себя вести при проверке.