Незаконное подзахоронение на могиле отца - наши действия и противодействие директору кладбища
К руководству кладбища за разрешением о подзахоронени в родственную могилу может обратиться любой человек, который предоставит документы. Дубликат свидетельства о смерти Вашего деда, равно как и любого другого человека получить не составляет никаких проблем. В архиве кладбищ можно получить справку о том или ином захоронении. И в администрацию кладбища предоставляется св-во о смерти (копия), справка о существующем захоронении, документ, подтверждающий родство. И всё. Могила, это простите, не квартира, где требуется согласие всех собственников на различные манипуляции. И не единоличная собственность.