Извещение о неуплате штрафа на 500 рублей - Фальшивка или настоящее предупреждение?
Пришло извещение от судебных приставов якобы о не уплате штрафа на сумму 500 руб взыскатель центр видеофиксации но ранее никаких извищений не приходило надо ли платить штраф.
Лучший ответ
Если именно от судебных приставов - тогда лучше заплатить, к ним попадают уже исполнительные документы по вступившим в законную силу решениям компетентных органов.
Спасибо за полезный совет!