Карпинск, 20.10.2014, 16:35

Срок давности на штрафы за 01.01.2013 г. и 24.06.2014 г. и вопрос о необходимости оплаты

Вопрос №5164197 из г. Карпинск
опубликован 20.10.2014, 16:35
От судебных приставов пришло извещение-2 штрафа-за 01.01.2013 г. и 24.06.2014 г. Извещение о штрафе не приходило. Какой срок давности? Стоит ли платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да стоит а то оплатите в двойном размере.

20.10.2014, 16:36

срок давности - 2 года с момента постановления

20.10.2014, 23:55

И даже штраф за 01.01.2013 ?

20.10.2014, 18:06

Да и даже штраф за 01.01.2013

20.10.2014, 18:52