Возможно ли раздробить сумму на три договора вместо проведения аукциона для бюджетной организации?
Здравствуйте. Суть вопроса-можно ли проигнорировать закон о госзакупках? Ответ-нет, нельзя. А вот установить порядок и план реализации бюджетных средств-обязанность получателей бюджетных средств. Статья
В силу п. 2 ст.
В то же время ч. 2 ст. 114 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 44-ФЗ), ч.ч. 10 и 15 ст. 21 Закона N 44-ФЗ, прямо устанавливает требование о размещении планов-графиков[u][/u] получателями бюджетных средств после получения объема прав в денежном выражении на принятие и (или) исполнение обязательств.