Имеет ли право банк взыскивать сумму по кредиту сверх суммы назначенной судом на взыскание?
Добрый день! Имеет ли право банк взыскивать сумму по кредиту сверх суммы назначенной судом на взыскание?
Лучший ответ
Уважаемая Таисия Александровна!
Рекомендую внимательно ознакомиться с решением суда, а именно, какая сумма и за какой период с Вас взыскана. Скорее всего, банк пытается взыскать неустойку за иной период.
Без анализа документов, к сожалению, больше ничего подсказать не могу.
С уважением, Блинов А.Е.
Спасибо, Вы мне очень помогли!