Получила уведомление о сокращении в МВД - нет зарплаты, нет приказа об увольнении. Что делать?
трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Напишите официальное заявление руководству с просьбой прояснить ситуацию.До выяснения всех обстоятельств-возьмите больничный.
Светлана, здравствуйте! На мой взгляд, если не ходить на службу, то могут уволить по отрицательной статье.. Тот факт, что вывели в распоряжение, а через месяц прислали уведомление о сокращении - это НЕ Ваша проблема... Никто не мешал им уведомить Вас о сокращении не месяц ранее, и на эти два месяца вывести в распоряжение.
Я считаю, что ходить на службу нужно, а вот ДД, наверное, придется получать в судебном порядке (ПОСЛЕ увольнения по сокращению....).
С процентами по ТК...
С уважением,
Харченко О.В.