Каким образм можно подать на алименты, и что для этого нужно?
От гражданского мужа у меня ребенок, мы разошлись, он уехал в свой город (кемерово). ребенок не записан на нем. каким образм можно подать на алименты, и что для этого нужно?
Подавать в суд иск об установленииотцовства и взыскании алиментов. Вам лучше обратиться к юристу в Вашем регионе - сами врядли справитесь
Для начала установить через суд отцовство, затем выяснить место работы и проживания и подать в суд на алименты по почте, либо по месту своего проживания, сославшись на избирательную подсудность и Ваше тяжелое материальное положение, и уведомлять мужа о назначении судебного заседания судебными телеграммами на место проживания и работы.