Отсутствие указаний врача о партнерах для ребенка с близорукостью - есть ли законодательство, требующее полного указания предписаний в медицинской справке?
Здраствуйте, я хотела задать вопрос. У моего ребенка миопия т.е,близорукость. Врач на писал справку чтобы ребенок сидел не дальше второй парты, но он не указал слева или справа, по середине она сказала не имеет права указывать, но у некоторых детей у кого такой диагнез в справках указан за какую парту садиться, на какой ряд, и даже написали подготовительную группу по физподготовке. Есть ли какой закон что врач должен написать все предписания.
Доброе утро! Могу Вам посоветовать, повторно обратиться к тому же врачу, скорее всего он просто не придал значения таким тонкостям, при повторном обращении с Вашим вопросом, укажите на эти недостатки, и я думаю он их исправит!