Может ли быть наложен арест на мою машину для погашения задолженности по алиментам моего супруга (алименты выплачиваются
Может ли быть наложен арест на мою машину для погашения задолженности по алиментам моего супруга (алименты выплачиваются бывшей супруге на дочь от первого брака)?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана! НЕ МОЖЕТ, если машина приобретена не браке, если в период брачных отношениях, то судебный пристав может это сделать, и тогда Вам необходимо докахзать, что машина приобретена на Ваши личные средства.