Как оспорить взыскание алиментов и пени, которые были взысканы с мужа за оплаты наличными?

Добрый день! Мой муж платил алименты ребенку наличными, спустя 3 года бывшая жена подала на него в суд, якобы оплат не было, с него взыскали алименты и пени за этот срок. Можно ли это как-то оспорит?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Если нет письменных или свидетельских показаний, что деньги действительно передавались, то доказать обратное будет проблематично.