Как оспорить решение суда о долге по алиментам и его уменьшении в связи с появлением совместного ребенка?
У моего мужа ребенок от первого брака с рождения платит алименты через почту, жена бывшая подала на алименты в суд спустя пол года. Муж мой не где официально не работае. Платили когда 500 когда 200 грн. Нам плишло письмо с юстиции что у него долг 26000 грн. Что делать? Как оспорить? Ему назначили 30 процентов. На даный момет у нас совместный ребенок ему годик должна ли уменьшится сумма на первого?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемая Ольга
Вы должны были платить 30% от средней з.п по региону вашему, все правильно
Удачи вам и вашим близким.
Спасибо за дельный совет!