Право секретаря принять ребенка в детский сад без уведомления воспитателя - возможные последствия
Имеет ли право секретарь принять ребенка в дет сад? Воспитатель был с детьми на занятии. Ребенка привели поздно в 9.20 утра, непредуредив.
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашем случае нет только воспитатель, секретарь не относиться к педагогическим работникам и не несет ответственность в данном случае за ребенка.
Ответ меня удовлетворил. Спасибо.