Роль и полномочия воспитателя и методиста - субъективное мнение или профессиональная критика?
Имеет ли воспитатель права своей точки зрения на ведение занятия, и имеет ли права методист вмешиваться и отчитывать воспитателя если он не правильно ведет занятие по мнению методиста?
Лучший ответ
А каким образом они зависят друг от друга? Какие между ними рабочие отношения, и кто начальник?
С уважением.