Перечень допустимых видов деятельности для подвала с отдельным входом в Москве.
Что можно разместить в подвале по закону.? (Помещение свободного назначения с одним отдельным входом) Москва. Понятно что аптеку или стоматологию например нельзя. А магазин секонд хенд? Что еще? Каким нормативным документом это регулируется? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Стадион
Во всяком случае, законодательные запреты на размещение стадионов в подвалах мне неизвестны.
Саша, Вы понимаете, нет каких-либо утвержденных списков на эту тему.
По отдельным направлениям деятельности есть свои законы и стандарты, которые применимы в этой сфере.
Никто в рамках бесплатного ответа на бесплатный вопрос производить анализ всех НПА на эту тему и выбирать оттуда интересующие Вас ограничения и запреты не будет.