Какая система налогообложения подходит для магазина секонд хендом? Оптимальный выбор между УСН, патентом и другими вариантами.
Какая система налога выгоднее для магазинчика с секонд хендом, УСН,патент или какая нибудь ещё? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Добрый вечер.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать размеры оборота товара и денежных средств. Количество персонала, опять же. Организационно-правовая форма имеет значение. С такими вопросами обращайтесь к юристу очно. А лучше к бухгалтеру. В рамках сайта Вы свою проблему не решите. Давать Вам рекомендации, не зная обстоятельств дела, будет крайне непрофессионально.
Всё зависит от оборота.
И нанятого юриста.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.